LOT 18
Bracelet ruban de velours noir, le fermoir... - Lot 18 - Audap & Associés
Bracelet ruban de velours noir, le fermoir en or jaune 750 millièmes, le centre décoré de cheveux dans un entourage émaillé noir.
Travail français du XIXe siècle.
(Accidents et manques.)
Longueur : 17,3 cm ; Poids brut : 17,4 g.
02 Dec 2021
(Accidents et manques.)