Bracelet ruban en or 14k (585e) orné d'une... - Lot 295 - Coutau-Bégarie
Bracelet ruban en or 14k (585e) orné d'une breloque sertie de cabochons de pierres vertes. Fermoir à cliquet invisible et double huit de sécurité. L.: 20 cm - Poids brut: 42,6 g
30 Apr 2024
30 Apr 2024