LOT 113
Bracelet ruban en or 18K (750/oo) de plusieurs... - Lot 113 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Bracelet ruban en or 18K (750/oo) de plusieurs tons à maillons hexagonaux articulés à finition satinée, largeur variable, il est centré de petites émeraudes et de rubis ronds (infimes accidents) en serti clos. Dimensions : 18.8 x 21 mm environ. Poids brut : 66 g.
28 Mar 2023
28 Mar 2023