LOT 77
Bracelet ruban en or gris 18K (750/°°), composé de maillons géometriques stylisés, entièrement sertis de diamants (4 cts env), la partie centrale formée d une plaque d or gris, centrée d un motif floral d or jaune. Poids brut : 49.4g Longueur : 17.5 cm (M
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville