LOT 70
Bracelet ruban en or gris 18K (750/oo) composé... - Lot 70 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Bracelet ruban en or gris 18K (750/oo) composé de maillons articulés formant des chevrons, ils sont sertis de diamants taille brillant calibrant ensemble 4.30 carats environ. Longueur : 18 cm environ. Poinçon de M-O Français "L.S" non identifié. Poids brut : 32,1 g.
28 Mar 2023
28 Mar 2023