Bracelet ruban en or jaune 18K750‰, maille... - Lot 268 - Euvrard & Fabre

Bracelet ruban en or jaune 18K750‰, maille tissée, pressée, fermoir à clapet coulissant. Muni de chaînette de sécurité. Travail français, poinçon de l'atelier de Roger Lebenstein. Larg. 21 mm - Long. 20 cm env. Poids brut : 75,10 g (Traces d'usage et accidents)

30 Apr 2024

30 Apr 2024