LOT 89
Bracelet ruban en platine (950 millièmes) composé de maillons coussin bombés, ajourés et articulés, sertis de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Travail français vers 1925.
Longueur : 18 cm Poids brut : 40,2 g Écrin à la forme chiffré et daté
24 Jan 2020
24 Jan 2020