LOT 89

Bracelet ruban en platine (950 millièmes) composé de maillons coussin bombés, ajourés et articulés, sertis de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Travail français vers 1925.
Longueur : 18 cm Poids brut : 40,2 g Écrin à la forme chiffré et daté

24 Jan 2020

24 Jan 2020