LOT 188
Joaillerie - Printemps 2024
Bracelet ruban or
Bracelet ruban or
Bracelet formé d'un ruban souple en or jaune 18k (750 millièmes) à maille polonaise en partie pressée. Huit de sureté. Poinçon de maître de Gay frères. Poids : 36,2 g. Long.: 19 cm Petit accident à la maille.
08 Apr 2024
Bracelet ruban or