Bracelet ruban souple en or gris 750°/°°(18K), serti de trois rangs de diamants taille brillant pour 4.70 ct environ en tout. 9.8 g. L: 16.7 cm. Largeur: 4.6 mm. Poinçon tête d'aigle

06 Apr 2024
France, Amiens

06 Apr 2024
France, Amiens