Bracelet ruban souple
Bracelet ruban souple
En or jaune 18k (750) articulé d'anneaux et d'ogives, entrecoupés d'agrafes torsadées (un maillon supplémentaire)
Long.: 18 cm, Poids brut: 52.01 g
RAPPORT DE CONDITION:
Patine d'usage
A 18k yellow gold bracelet
CONDITION REPORT:
Usually worn
Estimation 800 - 1 200 €
Bracelet ruban souple
RAPPORT DE CONDITION:
Patine d'usage
A 18k yellow gold bracelet
CONDITION REPORT:
Usually worn
Estimation 800 - 1 200 €