LOT 61
Bracelet ruban souple
Bracelet ruban souple
En or jaune 18k, mailles tissées, à décor de grecques en léger relief
Long.: 19.5 cm, Poids brut: 67.71 g
A 18k yellow gold ribbon bracelet
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
Légère patine d'usage
CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears
17 Jun 2021
Bracelet ruban souple
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
Légère patine d'usage
CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears
17 Jun 2021