LOT 61

Bracelet ruban souple

Bracelet ruban souple
En or jaune 18k, mailles tissées, à décor de grecques en léger relief
Long.: 19.5 cm, Poids brut: 67.71 g

A 18k yellow gold ribbon bracelet

RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears

17 Jun 2021

Bracelet ruban souple

RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears

17 Jun 2021