LOT 48

Bracelet ruban souple
En or jaune 18k, à maille polonaise pressée, parsemée de fleurettes serties de rubis et de diamants ronds

Long.: 19.8 cm, Poids brut: 60.74 g

A diamond, ruby and 18k yellow gold bracelet

RAPPORT DE CONDITION:

Bon état

Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:

Good condition

Light wears

Bracelet ruban souple

Or, diamants et rubis

A diamond, ruby and gold bracelet

17 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo

Bracelet ruban souple

RAPPORT DE CONDITION:

Bon état

Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:

Good condition

Light wears

Bracelet ruban souple

Or, diamants et rubis

17 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo