LOT 163
Joaillerie - Printemps 2024
Bracelet ruban
Bracelet ruban
Bracelet ruban en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'une maille milanaise partiellement pressée. Huits de sureté. Travail français. Poinçon de maître de Girard-Michel. Poids : 44.6 g. Long.: 19,3 cm
08 Apr 2024
Bracelet ruban