LOT 47

Bracelet ruban

Bracelet rubanEn or gris 18k, formé d'une maille brique
Travail français
Long. : 18.2 cm, Poids brut : 61.58 g
An 18k white gold bracelet, French work
RAPPORT DE CONDITION :
Très bon état
Poinçon du joaillier Claude Schwartz
CONDITION REPORT :
Very good condition
Jeweller's hallmark Claude Schwartz

04 Apr 2024

Travail français
RAPPORT DE CONDITION :
Très bon état
CONDITION REPORT :
Very good condition

04 Apr 2024