Bracelet semainier en or jaune 18K composé de sept bracelets rigides, certains à décor de motifs ciselés d'autres de motifs filigranés. Poids : 121,5 g. Diamètre : 6,6 cm.

23 May 2024
France, Tours

23 May 2024
France, Tours