LOT 349
Bracelet semi-rigide de style Art-Déco, en... - Lot 349 - Lynda Trouvé
Bracelet semi-rigide de style Art-Déco, en argent 925°/°° et strass, fermoir à cliquet et chaîne de sécurité. Poinçon 925. Bon état. Longueur : environ 20 cm. Poids brut : 27,2 g.
19 Nov 2021
19 Nov 2021