Bracelet serpent

Bracelet serpent

Bracelet semi rigide en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) figurant un serpent en maille spirotube, la tête et la queue appliquées de motifs géométriques sertis de diamants taille 8x8. Poids brut : 35,2 g. Tour de poignet : 17 cm env. Très légères déformations.

08 Apr 2024

Bracelet serpent

08 Apr 2024