LOT 37

Bracelet serpent

Bracelet serpent

Bracelet jonc ouvrant et articulé en argent noirci (800 millièmes) et partiellement doré figurant un cobra entièrement pavé de diamants bruns, les yeux sertis de rubis ronds Poids brut : 44.4 g. Tour de poignet : 16 cm

08 Apr 2024

Bracelet serpent

08 Apr 2024