LOT 47
Bracelet serti de 22 pièces de 1 peso mexicain, monture en or jaune 18 K (750 °/°°) et fermoir en or jaune 14 K (585 °/°°)
On joint une pièce de 1 peso 1902 supplémentaire en or 9 K (375 °/°°)
Poids brut : 48,4 gr.
17 Apr 2018
Poids brut : 48,4 gr.
17 Apr 2018