LOT 138
Bracelet six rangs de motifs cylindriques... - Lot 138 - Pescheteau-Badin
Bracelet six rangs de motifs cylindriques émaillés en polychromie alternés de petites perles de culture, le fermoir en or jaune 750 millièmes. (Usures). Longueur : 19 cm Poids brut : 50,8 g
04 Apr 2024