LOT 77

Bracelet souple Belle époque en or gris 750 millièmes, neuf mailles navettes mouvementées agrémentées de motifs floraux et serties de diamants taille ancienne et de roses
Travail français vers 1900
Diamants taille ancienne : un de 0,20 carat, six de 0,10 carat et deux de 0,05 carat environ.
Poids brut : 21,5 g - Long. 18,5 cm

14 Nov 2020
France, Bordeaux

Travail français vers 1900

14 Nov 2020
France, Bordeaux