Bracelet souple de style Art déco en platine à motifs circulaires sertis de diamants de taille brillant et émeraude totalisant environ 10 à 12 carats. Poids brut : 32,3 g
30 Apr 2024
France, Cannes
30 Apr 2024
France, Cannes