LOT 65
VENTE BIJOUX OR & ARGENT
Bracelet souple en or 18K surmonté de turquoises Vers... - Lot 65 - Marambat - de Malafosse
Bracelet souple en or 18K surmonté de turquoises Vers 1960-70 Poids brut : 54 g. - chaîne de sécurité - léger accident
23 Apr 2024
France, Toulouse
23 Apr 2024
France, Toulouse