LOT 38
Bracelet souple en or 750 millièmes, mailles... - Lot 38 - Vasari Auction
Bracelet souple en or 750 millièmes, mailles rectangulaires en or gris pavées de brillants alternant avec des mailles en or rose poli
Poids brut : 27 g Longueur 18 cm.
11 Dec 2021
France, Bordeaux