LOT 43
Bracelet souple en or deux tons 18K à maille... - Lot 43 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Bracelet souple en or deux tons 18K à maille croisillon serti de brillants et intercalé par des perles de culture.
L. 19 cm
Poids brut : 13,4 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
L. 19 cm
Poids brut : 13,4 g.