Bracelet souple en or gris 750°/°°(18K), serti de diamants taille brillant en ligne et en pavage sur des motifs disques (3.20 ct environ en tout). 12.30 g. L: 17.5 cm. Diamètre d'un motif: 7 mm. Poinçon hibou
19 Apr 2024
19 Apr 2024