LOT 130
Bracelet souple en or gris, composé de maillons à décor de rubans formant des ogives serties de chutes de diamants taillés en brillant. Ils sont alternés de viroles serties de diamants baguettes. Travail vers 1930. Longueur : 18,5 cm. P. Brut : 28,8 g.
10 Nov 2020
10 Nov 2020