Bracelet souple en or gris et or jaune (750 millièmes) à décor de motifs rectangulaires de ponts ouvragés. Poinçons têtes d’aigle et rhinocéros.Travail vers 1950. Rayures d’usage. Larg : 18 mm. Long : 18 cm. PB : 34.3g

04 May 2024
France, Avignon

04 May 2024
France, Avignon