Bracelet souple en or jaune 750 millièmes, mailles gourmettes guillochées sur deux rangs, 25,1 g. Longueur 18,5 cm. Largeur 1,3 cm. Très bon état. Poinçon tête d'aigle.
15 Apr 2024
France, Bordeaux
15 Apr 2024
France, Bordeaux