LOT 33
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes entièrement gravé, le centre serti de petits rubis et pierres rouges. Longueur:18 cm Poids brut:37,5 g
28 Mar 2024