LOT 81
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes... - Lot 81 - Vasari Auction
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes orné d'un motif rond pavé de pierres noires et de deux perles d'or gris facetté mobiles
Poids brut : 1,6 g Longueurs 15,3 ou 17 cm.
23 Oct 2021
France, Bordeaux