LOT 42
Bracelet souple en or jaune 750/1000 (18K) maille tissée et ciselée Dimensions : 190 x 22,5 mm Poids : 35,0 g Poinçon tête d'aigle et de rhinocéros, très bon état LP12321
05 Apr 2024
France, Toulouse
05 Apr 2024
France, Toulouse