LOT 27
Bracelet souple en or jaune à maillons ronds ajourés ornés en leur centre par une ligne de maillons ciselés en or, poids : 16,4 g (petits manques)
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers