Bracelet souple en or longueur 14 cm -... - Lot 29 - Alexandre Landre Nancy

- Bracelet souple en or longueur 14 cm - Pendentif en or et pierre rouge - Deux bagues en or, une avec pierre blanche TD 54 et la seconde avec deux manques TD 55. Poids brut 12,9g

26 Apr 2024
France, Nancy

26 Apr 2024
France, Nancy