LOT 57
Bracelet souple
Bracelet souple
En or gris 18k, formé d'une rivière de diamants taillés en brillant, ponctuée de fleurs serties de brillant
Long.: 18 cm, Poids brut: 8.60 g
A diamond and 18k white gold tennis bracelet
RAPPORT DE CONDITION:
Très bon état
CONDITION REPORT:
Very good condition
17 Jun 2021
Bracelet souple
RAPPORT DE CONDITION:
Très bon état
CONDITION REPORT:
Very good condition
17 Jun 2021