Bracelet spirotube ancien en forme de serpent... - Lot 33 - Oger - Blanchet
Bracelet spirotube ancien en forme de serpent en plaqué or, la tête et l'extrémité de la queue émaillées. Poids brut : 14,5 g
16 Apr 2024