Bracelet style Art Déco

Bracelet style Art Déco

Bracelet articulé en argent (800 millièmes) partiellement doré formé de sept maillons sertis d'importants cabochons d'améthystes godronnés, bordés de diamants ronds, intercalés de motifs pavés de diamants et terminés de trois perles de tourmalines rosées. Travail de style Art Déco Poids brut : 54.1 g. Long.: 18 cm

08 Apr 2024

Bracelet style Art Déco

08 Apr 2024