Bracelet style Art Déco
Bracelet style Art Déco
Bracelet articulé en argent (800 millièmes) partiellement doré formé de sept maillons sertis d'importants cabochons d'améthystes godronnés, bordés de diamants ronds, intercalés de motifs pavés de diamants et terminés de trois perles de tourmalines rosées. Travail de style Art Déco Poids brut : 54.1 g. Long.: 18 cm
Bracelet style Art Déco