LOT 189
BIJOUX
Bracelet tennis en or gris 14K (585/1000) composé de quarante neuf diamants taille brillant en serti clos, pour un poids total d’environ 4,8 carats. Fermoir à cliquet avec «8» de sécurité. Long. : 19 cm - Poids brut : 14,67 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024