LOT 134
Bracelet trois rangs de vingt perles de culture... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet trois rangs de vingt perles de culture blanches choker. Le fermoir en or jaune 750 millièmes composé de quatre larges godrons.
Travail étranger.
Diamètre des perles: 8,00/8,50 mm
Longueur: 20 cm
Poids brut: 66,4 g
25 Nov 2021
Travail étranger.
Longueur: 20 cm
Poids brut: 66,4 g