LOT 11
Bracelet
Bracelet
Bracelet.
Chaînette en or jaune 750 millièmes agrémentée d'un pendentif figurant un coquillage enserrant une perle. Poinçon: illisible.. Poids brut: 5,6 g ; L: 14,5 cm
14 Apr 2020
Bracelet
Bracelet.
14 Apr 2020