LOT 141
Bracelet
Bracelet
En or jaune 18k (750) à décor ajouré de fleurs et d'enroulements, uni ou gravé
Long.: env. 18 cm, Poids brut: 26.22 g
A 18k yellow gold bracelet
Estimation 500 - 600 €
17 Dec 2018
Bracelet
A 18k yellow gold bracelet
Estimation 500 - 600 €
17 Dec 2018