Bracelet
Bracelet
En platine (950) articulé de motifs losangés, comme les agrafes tonneaux qui les réunissent, sertis de diamants taillés en brillant et en 8/8
Epoque 1930
Long.: 18 cm, Poids brut: 40.39 g
A diamond and platinum gold bracelet, circa 1930
Estimation 3 000 - 3 500 €
Sold 7,540 €
Bracelet
Epoque 1930
Estimation 3 000 - 3 500 €
Sold 7,540 €