LOT 3

Bracelet

BraceletEn or jaune 18k et platine, formé de huit maillons en navettes ajourées et finement ciselées de fleurs et feuillages, centrées chacun d'un diamant de taille ancienne en serti clos, les attaches rehaussées de diamants de taille rose
Travail français vers 1900
Tour de poignet : env. 18 cm, Poids brut : 22.57 g

A diamond, 18k yellow gold and platinum bracelet, French work circa 1900

RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage

CONDITION REPORT :
Good condition, very slight wear

04 Apr 2024

Travail français vers 1900

RAPPORT DE CONDITION :

CONDITION REPORT :

04 Apr 2024