Bracelet
Bracelet
En platine (950) et or gris 18k (750) formé d'une ligne de trois diamants taillés en coussin et de six émeraudes rectangulaires entrecoupées de barrettes en chute serties chacune de trois diamants taillés à l'ancienne
Vers 1920
Long.: 18.5 cm, Poids brut: 12.74 g
A diamond, emerald, platinum and 18k white gold bracelet, circa 1920
Estimation 8 000 - 9 000 €
Sold 11,700 €
Bracelet
Vers 1920
Estimation 8 000 - 9 000 €
Sold 11,700 €