LOT 335

Bracelet

Bracelet
En platine (950) et or gris 18k (750) articulé de trois motifs carrés agrafés de bandeaux, entrecoupés d'anneaux hexagonaux réunis par des agrafes doubles, l'ensemble serti de diamants taillés en brillant, trois d'entre eux plus importants
Long.: env. 19 cm, Poids brut: 100.05 g

A diamond, platinum and 18k white gold bracelet

Estimation 10 000 - 12 000 €

Sold 14,950 €

18 Jul 2018

Bracelet

Estimation 10 000 - 12 000 €

Sold 14,950 €

18 Jul 2018