LOT 65

Bracelet

Bracelet
En or jaune 18k, maille gourmette limée, retenant six breloques (coffre au trésor avec strass, deux pièces de monnaie, un éventail, une vachette et un bouddha en quartz rose)
Long.: 20 cm, Poids brut: 99.84 g

A 18k yellow gold charm bracelet, one of the charms in pink quartz, one with strass, two with coins

RAPPORT DE CONDITION:
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

17 Jun 2021

Bracelet

RAPPORT DE CONDITION:
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

17 Jun 2021