Bracelet
Bracelet
En or gris 18k, orné d'un saphir piriforme rehaussé de diamants taillés en brillant et en navette, le tour de poignet formé de plaques gourmettes
Long.: 18.5 cm, Poids brut: 20.68 g
A sapphire, diamond and 18k white gold bracelet
RAPPORT DE CONDITION:
Notre opinion pour le saphir: belle qualité, propablement Ceylan
Bon état
Légère patine d'usage sur l'or
Veuillez noter que les pierres n'ont pas été desserties ni testées en laboratoire de gemmologie
CONDITION REPORT:
Our opinion for the sapphire: good quality, probably Ceylon
Good condition
Light wears on gold
Bracelet
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears on gold