LOT 95

Bracelet

Bracelet

en or blanc, le corps ciselé, serti au centre d'un saphir légèrement ovalisé pesant env. 6 carats agrémenté de diamants et saphirs en dégradé
Ø : 5,3 cm
Pb : 27,98 g (18K-750/1000)

Ce bracelet est accompagné d'un pli du GEM PARIS stipulant que le saphir est d'origine Sri Lanka, chauffé

16 Aug 2022
France, Cannes

Bracelet

Ø : 5,3 cm
Pb : 27,98 g (18K-750/1000)

16 Aug 2022
France, Cannes