Brahim DAHAK (1931-2004). La geste hilalienne. Lithographie.... - Lot 54 - Kâ-Mondo
Brahim DAHAK (1931-2004). La geste hilalienne. Lithographie. Signée et justifiée 27/100. 64 x 48 cm.
26 Apr 2024