LOT 1640
Catalogue 01/2024
Braith, Anton
Braith, Anton 1836 Biberach an der Riß - 1905 Biberach an der Riß
Schafherde. Monogrammiert. Aquarell. 20 x 28 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
03 May 2024
Germany, Düsseldorf